archer_forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как ты начинал играть?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dr.Eds
Admin
Dr.Eds


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 28
Откуда : А поцшему вы спрашиваете?

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyСб Апр 21, 2012 12:22 am

Давным давно, когда небо было голубое, а мужики нет, я начинал играть в варкрафт. Интернет тогда был мало у кого, так что я играл с ботами. Начинал как всегда с эпика, ставил ледяную корону или разделяй и властвуй, как правило 6х6. Но мне быстро надоело и я решил пройти кампанию. Очень понравилась нежить и возненавидел альянс, из-за миссии (в reigh of chaos) была миссия где 40 минут! надо защищатся, с 2 тиром от полной нежити, можно было снести, но читы эт не к нам=), ну разве что чуть-чуть. И после этого я стал играть исключительно нежитью и 3х3х3х3 на тех же картах. А через 2 года у меня появились интернеты и первое что я сделал это...
НЕТ я начал играть в пв. Целый год я был в коме. Это такая штука которая насилует твой мозг и жопу стулом, едвали не буквально. А когда я закончил получив живительных люлей от гопоты и первую дозу сисек от одноклассницы, я забил на него и стал снова играть в вар. Играл я уже через батл.нет первые 2 месяцы у меня небыло поражений LOL?хотя я играл с корейцами, а эти ребята придумывает оч страшные вещи. например... ТАМПОН НА ВЕСЬ ЭКРАН. ну да ладно. Потом мне надоело, ибо там небыло ни 1 живой души, зато был бот моей любимей карты Hero line wars 5.0 но повторюсь там было 1 молчание и я пошёл на европейские сервера.
Там я встретил 2 какбэ людей. 1 из них был девушкой и был повёрнут на варкрафте и друзьях, второу (Х**ЛО) вечно с ним спорили но сцуко были таки друзьями. Девушка кроме ран кити, айленд дефенс da кодо ничё не играла. Честно пытались научить её играть в доту и тфт АВОТХ*Й она оказались обучение восприимчивой. А потом я таки купил себе фрозен трон. Наконецто скостили цены, добавили новых героев, а главное есть кампания за мою любимую няшечк Смотрящую в ночь :3. Но вот у девушки диск ушёл гулять по друзьям, а алкоголь этож страшно ё*а! Друже тоже перешёл, и там у него не осталось шансов на победу против меня=) . Хоть я играл нежитью , но рашить меня было проблематично. А потом пришла эпоха таур раша... сколько нервов и крови мне это попортило я не представляю. А через 2 года я перешёл в гарену и айкап, ибо дота, но 5 месяцев назад я снова начал играть в тфт и я рад.
А теперь задание, напишите свою историю прихода в вк3 и нынешние положение дел по поводу ваших карт/игр.
Как ты начинал играть? Mortred
Вернуться к началу Перейти вниз
Uf.Archer
Admin
Uf.Archer


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Минск Кэпитал

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyВс Апр 22, 2012 2:23 am

Первый раз я увидел Варкрафт, когда был ещё маленькой голубоглазой девочкой ...

Ржу конечно )))) Но я тогда реально был мелким обосцанцем. Я пришёл после школы в компьютерный клуб и по обшибке, вместо халфлайфа зашёл варкрафт. Вроде я там с компом стал *нецензурная брань* на развитие, точно уже не помню ( с тех пор я много пил) lol!

Короче игра на развитие, а там ещё токой лол стоял, что первого героя не надо строить - он сам появляется. Так вот, мне выпал кипер у эльфоф. И тут... Я ОХУЕЛ !!! Вы только представте, я рандомно прокачал лосю гнев деревьев, прочитал к этому спелу описание направил его на деревья и вдруг ... ДЕРЕВЬЯ ОЖИЛИ. *нецензурная брань*!!! Для человек, игравшего до этого толко в стреляки - это был шок. Я потом два года лечился у психотерапевта, и до сих пор боюсь живых деревьев lol!

Не, пизжу конечно, но всё равно: живые деревья - это круто!

Сори, ща надо отойти, поэтому продолжение следует !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wc3f.forum2x2.ru
Dr.Eds
Admin
Dr.Eds


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 28
Откуда : А поцшему вы спрашиваете?

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyВс Апр 22, 2012 2:29 am

xD мило, интересно как ты на дредика отреагировал
Вернуться к началу Перейти вниз
Uf.Archer
Admin
Uf.Archer


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Минск Кэпитал

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyВс Апр 22, 2012 3:24 am

Дрэдики ? Кто это ? Это такие чуваки с дрэдами ? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wc3f.forum2x2.ru
Dr.Eds
Admin
Dr.Eds


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 28
Откуда : А поцшему вы спрашиваете?

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyВс Апр 22, 2012 4:26 am

ну дредлорды, повелители ужаса
Вернуться к началу Перейти вниз
Uf.Archer
Admin
Uf.Archer


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Минск Кэпитал

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyВс Апр 22, 2012 4:34 am

Хз , кто такие, помню тока трёх повелителей ужаса в прохождеии,, там где дарка дыньками светит flower


Эти ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wc3f.forum2x2.ru
Dr.Eds
Admin
Dr.Eds


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 28
Откуда : А поцшему вы спрашиваете?

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyВс Апр 22, 2012 10:43 am

и этот человек упрекал варденку в пикселях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uf.Archer
Admin
Uf.Archer


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Минск Кэпитал

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyВс Апр 22, 2012 12:50 pm

Эдя плять !!! Ты можешь толком сказать ? Кто такие дредике ? Я блять уже по ночам не сплю, всё думаю !!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wc3f.forum2x2.ru
Dr.Eds
Admin
Dr.Eds


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 28
Откуда : А поцшему вы спрашиваете?

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyПн Апр 23, 2012 7:45 am

повелители ужаса, для особо торкнутых это вампы, а для конченых баланары
Вернуться к началу Перейти вниз
Uf.Archer
Admin
Uf.Archer


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Минск Кэпитал

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyВс Май 06, 2012 11:34 am

Так вот, что же было дальше ? Ну в смысле, как я начинал играть... Хм, а на чём я остановился? Лан, приблизительно помню ... Итак я охуел со спела кипера... Ну а дальше я конечно же охуел с того, что великаны могут выдирать деревья !!! *нецензурная брань*!!!-, решил я . Тут же можно творить всё чё захочешь!!! Вообще, честно говоря, мне пришла в голову дурная идея, что можно повыдирать все деревья на карте и оставить врага без леса )))) santa
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wc3f.forum2x2.ru
Dr.Eds
Admin
Dr.Eds


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 28
Откуда : А поцшему вы спрашиваете?

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyСб Май 12, 2012 10:35 am

о точняк, вот как против фаст вирмов надо! х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
Uf.Archer
Admin
Uf.Archer


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Минск Кэпитал

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyСб Май 12, 2012 10:25 pm

интересно, на постройку вимов уходит дох-я леса ? Или это просто лол ? santa
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wc3f.forum2x2.ru
Dr.Eds
Admin
Dr.Eds


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 28
Откуда : А поцшему вы спрашиваете?

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyВс Май 13, 2012 8:50 am

140 вроде да и развится до них ешчо надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Uf.Archer
Admin
Uf.Archer


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Минск Кэпитал

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyВс Май 13, 2012 11:39 am

Эт да, но по идее вирм - это самый сильный юнив в варе.

Однажды я играл за нежить с одним нубом. Развился до вирмов, сделал их шесть штук и разводил альянс. Чисто вирмами прилетал на ныки и мейн. Замараживал башни, гасил рабов и здания. А когда прибегал хум, отлетал в зону недосягаймости. Ну за мной конечно лезли хавки и грифоны. Вот грифоны проблем не доставляли: фокус и хана курице, а хаввки ... Тут надо было немного контроля. Так получалось, что хум никак не мог поймать всех вирмов сразу. И когда он ловил в сеть даже пятерых, один всё равно убивал хавку, тогда шёл фокус уже двумя, потом тримя и т.д. Короче хавки не спасали )))) santa
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wc3f.forum2x2.ru
Dr.Eds
Admin
Dr.Eds


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 28
Откуда : А поцшему вы спрашиваете?

Как ты начинал играть? Empty
СообщениеТема: Re: Как ты начинал играть?   Как ты начинал играть? EmptyВт Ноя 20, 2012 6:33 am

Жёваные ёжики! Историю блеять! А не отдельные случаи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как ты начинал играть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
archer_forum :: Общение, коментарии и т.д. :: Общение-
Перейти: