archer_forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Остался ли Грабби Великим ?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Uf.Archer
Admin
Uf.Archer


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Минск Кэпитал

Остался ли Грабби Великим ? Empty
СообщениеТема: Остался ли Грабби Великим ?   Остался ли Грабби Великим ? EmptyВс Апр 22, 2012 7:29 pm

Думаю все знают Грабби, Короля Орков. Ещё не так давно он блистал на вцг, а теперь играет в старкрафт, предав вк3.

Для меня грабли предатель. А что думаете вы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wc3f.forum2x2.ru
Uf.Holmes

Uf.Holmes


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 38
Откуда : Минск

Остался ли Грабби Великим ? Empty
СообщениеТема: Re: Остался ли Грабби Великим ?   Остался ли Грабби Великим ? EmptyПн Апр 23, 2012 6:00 am

из RTS только старик блестает большим количеством турниров и и призовых фондов!! думаю этим все сказано!))
Вернуться к началу Перейти вниз
.




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-22

Остался ли Грабби Великим ? Empty
СообщениеТема: Re: Остался ли Грабби Великим ?   Остался ли Грабби Великим ? EmptyВт Апр 24, 2012 12:45 pm

Я думаю Грабби остался великим в вк3,может быть он и предатель,но деньги в этом мире иногда играют главную роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uf.Archer
Admin
Uf.Archer


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Минск Кэпитал

Остался ли Грабби Великим ? Empty
СообщениеТема: Re: Остался ли Грабби Великим ?   Остался ли Грабби Великим ? EmptyЧт Апр 26, 2012 9:19 pm

Хм, не согласен С Шерлоком, я конечно не доктор Ватсон, но даже выигрывая зотак каждую неделю ( первоое место - сто евро ) , уже можно неплохо жить, я уже не говорю про вцг, там призовые вообще огромные, так же много других турниров и лиг, где платят бабосы. santa
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wc3f.forum2x2.ru
Uf.Homo_Ludens

Uf.Homo_Ludens


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-29

Остался ли Грабби Великим ? Empty
СообщениеТема: Re: Остался ли Грабби Великим ?   Остался ли Грабби Великим ? EmptyСр Май 02, 2012 8:33 am

Grubby или Манюэл Схенкхёйзен(Manuel Schenkhuizen) - это прежде всего Человек. Высокоинтеллектуальный, порядочный и профессионал в своем деле, привыкший совершенствоваться во всех своих начинаниях с ранних лет. Он поднимал боевой дух всех орков мира около 10-11 лет (а сколько вы играете в варкрафт?). По-моему это немалый срок, чтоб суметь позволить себе уважать решение Манюэла уйти на варкрафт-пенсию. В конце концов время варкрафта прошло и осталась лишь малая часть всего так называемого варкрафт-комьюнити. Сначала скосила наши ряды дота, теперь вот и старкрафт 2. Ничего не поделаешь, жизнь продолжается. А забывать всё, что сделал для варкрафтеров вышеупомянутый Грабби - не хорошо.

П.С. Он и поныне время от времени радует игроков своим выходом на сцену под ником IronTroll.
tft. replayers. com вбейте ник в поиск, смотрите и вздыхайте.
П.П.С. Всё-таки самый старый я тут похоже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Uf.Archer
Admin
Uf.Archer


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Минск Кэпитал

Остался ли Грабби Великим ? Empty
СообщениеТема: Re: Остался ли Грабби Великим ?   Остался ли Грабби Великим ? EmptyВс Май 06, 2012 11:28 am

хм, ледяной троль ? Необычный ник для великого грубстера santa
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wc3f.forum2x2.ru
Zmz.




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-29

Остался ли Грабби Великим ? Empty
СообщениеТема: .   Остался ли Грабби Великим ? EmptyВт Май 29, 2012 8:53 am

думаю что остался, а в стар ушол потомушто почти все деньги там... а не иза любви к ск2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остался ли Грабби Великим ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
archer_forum :: Общение, коментарии и т.д. :: Общение-
Перейти: